8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто и когда начисляет единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащему по контракту?

кто и когда начисляет единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащему по контракту? куда нужно обратиться чтобы уточнить когда произвидется выплата?муж подал документы еще в начале месяца, уже была зарплата и отпускные ,но пособие так и не выплатили. куда нужно позвонить чтобы узнать по выплате?спасибо

, Марина, г. Улан-Удэ

Этии начислениями занимаются финансовые или кадровые органы воинских частей. Пусть уточнит направлялась ли выписка из приказа для поизводства выплаты в довольствующий орган и если направлялась то выплатят скорее всего уже в январе или феврал

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подала заявление на единовременное пособие, одобрили 50 %, хочу оспорить заявление, куда пожать жалобу?
Здравствуйте. Подала заявление на единовременное пособие, одобрили 50 %, хочу оспорить заявление, куда пожать жалобу?
, вопрос №4953192, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, машина куплена в браке на единовременное пособие на ребенка, а у мужа долги, могут ли забрать машину?
Добрый день, машина куплена в браке на единовременное пособие на ребенка, а у мужа долги, могут ли забрать машину? Она единственная для передвижения детей
, вопрос №4952265, Ангелина, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро, соседка с двумя детьми ка получает пособие на детей каждый день в нетрезвом состоянии и такая же
Доброе утро, соседка с двумя детьми ка получает пособие на детей каждый день в нетрезвом состоянии и такая же семья приходит к ним в гости мужья у них тоже не работают пьют вместе с ними нет от них не какого покоя время 7 утра а они уже на кочерге Что делать как нам быть ведь у нас тоже ребёнок а за стенкой шалман
, вопрос №4948259, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
До рождения она попросила 28 дней после рождения ребенка (неонатальный период) не тревожить ее вообще и не показывает ребенка
Мы с супругой все еще в браке, однако на грани развода. Она недавно родила и сказала об этом через 5 дней. До рождения она попросила 28 дней после рождения ребенка (неонатальный период) не тревожить ее вообще и не показывает ребенка. Сказала потом сообщит мне все. Когда пытаюсь узнать за здоровье ребенка или хотя бы увидеть фото его - говорит не сейчас позже все решим. Насколько это правильно и что я могу со своей стороны сделать или что мне делать если после 28 дней она все так же будет отодвигать встречу и не будет показывать ребенка.
, вопрос №4948014, Rodion, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
То муж бывший не пройдёт на пособия?
Здравствуйте, с супругом официально в разводе , проживаем все в одном доме с 3 несовершеннолетними детьми , я работаю , супруг стал инвалидом 1 группы, онкология , потому и живёт с нами , чтоб был уход за ним и помощь . супруг получает пособия на детей (с 0-17), плюс пенсию по инвалидности. У меня официальный доход выше ПМ прилично. Сейчас супругу чтобы продлить пособия на детей , нужно алиментное соглашение между нами , но по факту я и так содержу семью и детей сама и еще везде бывшего мужа вожу по больницам, врачам и тд. Модем ли оформить соглашение ниже ПМ на детей , а не по официальной зп моей? Если по моему доходу удерживать 50%, я как бы и так их всех сама содержу . то муж бывший не пройдёт на пособия ? Но по факту мы многодетные и очень нуждаемся в дополнительной финансовой поддержке государства, так как моя зп всего 86т р.
, вопрос №4947887, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.12.2016