Кто и когда начисляет единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащему по контракту?
кто и когда начисляет единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащему по контракту? куда нужно обратиться чтобы уточнить когда произвидется выплата?муж подал документы еще в начале месяца, уже была зарплата и отпускные ,но пособие так и не выплатили. куда нужно позвонить чтобы узнать по выплате?спасибо
, Марина, г. Улан-Удэ