Здравствуйте.
Согласно ст. 346.53 НК РФ индивидуальные предприниматели, применяющие ПСН, ведут учет доходов от реализации в книге учета доходов индивидуального предпринимателя, применяющего патентную систему налогообложения.
В свою очередь индивидуальные предприниматели, применяющие общий режим налогообложения, учет доходов и расходов осуществляют в книге учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя, утвержденной Приказом Минфина России N 86н, МНС России N БГ-3-04/430 от 13 августа 2002 г. «Об утверждении Порядка учета доходов и расходов и хозяйственных операций для индивидуальных предпринимателей».
Т.е. Вы должны завести новую книгу, а старую хранить.
Также ознакомьтесь с прикрепленной статьей, в ней подробно разъясняется, что необходимо делать если вы утратили право на ПСН.