Как разделить квартиру социального найма с бывшим супругом, если он в местах лишения свободы?
Добрый день! Ситуация очень сложная, уже не знаю куда обращаться. Я была замужем, от брака имею троих малолетних детей. Проживала в квартире по социальному найму(жилье признано ветхим и аварийным), куда прописала, теперь уже бывшего мужа. Когда у нас длился бракоразводный процесс, он чуть не убил меня и надругался надо мной. Его осудили на 5 лет лишения свободы. В это время мы с детьми получили квартиру по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. В договор социального найма вписали бывшего мужа, он не переезжал с нами, так как его на тот момент посадили. При разводе детей по суду оставили проживать со мной (матерью). Я подавала в суд о том, что он не приобрел право пользования жилым помещением, мне отказали. Обращалась в сельскую администрацию, чтобы разменять каким-нибудь образом квартиру, чтобы мы с детьми могли проживать отдельно от него, получила отказ. Обращалась в органы опеки и попечительства там тоже не смогли помочь. В прокуратуре отказали. Его в скором времени должны выпустить и мы с детьми по закону должны его впустить. Мы очень напуганы, я не знаю, как он себя поведет, переживаю за психическое состояние детей, а также за своё здоровье. И куда нам идти жить не знаю, другого жилья не имею. Очень надеюсь что есть какое либо решение этого вопроса.