Как оформить временную прописку несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как быть!Дело в том,что я с ребенком была прописана по одному адресу,недавно мы продали дом,соответственно,выписались,купили квартиру,...но застройщик тянет с зеленкой,оказалось,что дом не сдан еще....А нам в садик нужно.Дали разрешение на вселение,живем вот без прописки почти 1,5 мес.Могу ли я оформить временную прописку у родственников и какие документы нужны для этого?
Заранее спасибо за ответ!!!
Спасибо за ответ! Скажите,а обяжут ли нас платить штраф? Т.к. после выписки я должна была зарегистрироваться на новом месте в течение 7 дней....
Нет, т.к. в силу п. 16 Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
Таким образом, им придется доказать, ч что Вы жили в новом месте более 7 дней (а это довольно сложно — Вы могли выписаться, но продолжить проживать там же, могли гостить по паре дней у родственников)