Вынесен судебный приказ о взыскании долга по квартплате, как узнать передано ли решение приставам?
ЗДравствуйте ,вынесен судебный приказ о взыскании с нас (4 человека) долг за квартплату (квартплата набежала за 5 лет ) но в исковом заявлении написано .что просят взыскать за последний год ) а сумма указана вся . о приказе узнала придя сама к судьям .на руки в почтовый ящик ничего не получала .приказ вынесен 22 июля. как узнать передано ли решение по судебному приказу приставам ? и что делать ? отменять ? или идти договариваться в управляющую компанию .?
приказ вынесен 22 июля .уже все сроки прошли на возражение
это нужно подавать заявление о восстановлении срока ? а как я докажу .что не получала ? скажут мы отправляли .
Сказать можно все что угодно ясведения об отправке должны быть в материалах дела И если их там не то значит не отправляли