Как оформить договор субаренды с гаражным кооперативом?

Добрый день. Дмитрий, пенза.Вопрос такой, мне нужно составить договор субаренды между мной и горожным кооперативом, подскажите порядок выполнения действий, земля принадлежит не кооперативу, администрации. Именно который участок мне нужен не межеванный.

, Дмитрий, г. Пенза
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, Дмитрий!

Прежде всего, сообщите пожалуйста, есть ли в договоре аренды положение о заключении договоров субаренды без согласия собственника?

Или выложите договор аренды, я изучу и сообщу Вам ответ.