Направлено с обязательной уплатой таможенных платежей
Добрый день
много раз отправляла посылки из Норвегии последний статус посылки был
очень странным Отправила 2 посылки из Норвегии весом 20кг стоимостью в
50евро каждая не дозволенных вложений нет только использованные вещи и
подарки к новому году.
одна посылка ушла напрямую в Ульяновск а вторая почему то
через Оренбург Оренбургская таможня
460983
цех pi-3 выставила вот такой статус -" Направлено с обязат. уплатой
таможенных платежей" Почему мы должны платить?
С уважением Ирина Линна
посылки были отправлены с разницей в 3 дня. я и раньше отправляла по 2 ,3 посылки в месяц и все доходили без проблем. этот статус мы получили впервые вещи были только для личного использования , никакой коммерции
А с весом что? 20 кг каждая?