Как снять запрет с купленного авто на регистрационные действия?
Здравствуйте ! Купил авто по договору купли продажи , поехал переоформлять а мне и говарят ,что на этот авто наложено 17 запретов на регистрационные действия , как мне быть ? Я нахожусь в другом городе , немного полазив в интернете я узнал что на прошлом влодельце у кого я купил авто много штрафов , не уплата налогов , наложенные судебными приставами , что мне делать ? Как снять запрет ?
, Кирилл, г. Дзержинск
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Вам нужно расторгать договор купли-продажи автомобиля в судебном порядке.
Если запрет стоит после даты договора купли-продажи, то запрет на регистрационные действия можно снять путем подачи искового заявления в суд.
С Уважением, Надежда.