Как зарегистрировать наименование компании?
Здравствуйте!
Открыл ИП.
Занимаюсь строительством.
Хочу написать на баннере допустим:
МастерСтрой.
Строительная компания.
-И предложение услуг...
, Алексей, г. Тверь
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Формально, на вывеске можете написать все что угодно, лишь бы не вводили в заблуждение потребителя.
Можете издать приказ, что далее в своей работе вы будете применять название МастреСтрой (на бланках, вывесках, визитках) одна в любом случае на этих документах пишите (ИП Иванов****).
Регистрировать можно товарный знак- чтобы это название не использовалась без вашего разрешения больше нигде и никем — но это отдельная и сложная процедура.
С уважением Александр.