Покупка дачи без кадастрового паспорта, нужно ли проводить межевание?

Нужно ли проводить межевание садового участка , если если есть кадастровый номер и свидетельство регистрации , но нет кадастрового паспорта? Спасибо

, Ольга, г. Казань

Здравствуйте!

Если есть кадастровый номер, значит стоит на кадастровом учете. Это главное.

Для сделки кадастровый паспорт (на бумажном носителе) не обязателен.