Как забрать мою машину со штрафстоянки после ДТП?
после дтл без меня без постановления забран авто мвмрию совершил друг сына машина на маме стоит на штраф стоянке я не согласия не давала ничечо не подписывала как забрать мою машину
, лидия, д. Ульяновская
Олег Войтковский
Здравствуйте. Смотря что за ДТП было — если речь идет об уголовном деле — то обращаться нужно к дознавателю или следователю, который дело ведет, если авария без последствий — обращаться нужно к дознавателю ГИБДД. Получать от этих лиц разрешение и забирать автомобиль. Вопросы оплаты решать нужно уже на самой стоянке, в разных регионах разные тарифы,
я не согласия не давала ничечо не подписывала как забрать мою машину
лидия
На что согласия?