Должны ли дать место в детском саду, если живем и стоим на очереди в городе?
Здравствуйте,ребенок ходит в сад по прописке в нсо,живем и стоим на очереди в городе,должны ли нам дать детский сад?
, ирина, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Ребенок может посещать сад по подтвержденному месту регистрации. Если фактическое проживание подтверждается документально то ребенка возможно перевести в другой сад
С уважением Александр