Как подать в суд на виновника ДТП, если в ГАИ ему был выписан штраф?
Во избежании дтп, увернулся от разворачивающегося авто посередине улицы, сильно повредил авто, виновник уехал, но благодаря очевидцам в гаи его нашли, выписали штраф 500 р., и все, данные его в гаи на отрез не дают, ни в страховую и ни в суд подать толком
, Максим, г. Александров
Михаил Петров
Максим, добрый вечер.
Вы в ГИБДД, обращались с письменным запросом о выдаче справке о ДТП?