Сын заканчивает учебу в техникуме 31 января 2017 года, могут ли его забрать в армию, не дав доучиться?

Мой сын 31.01.2017 году заканчивает учебу в техникуме.Могут ли забрать сына в армию не дав до учиться?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Наталья

Добрый день!

Наталья, невозможно ответить на Ваш вопрос, поскольку нет информации о ситуации. Уточните вопрос: сколько лет сыну, на какой базе (9 или 11 классов) он поступал ....

Удачи Вам!