Компенсация за лекарства инвалиду 2 группы
я подал д окументы на к аомпенсацию лекарств на70000 мне выплатили 1700 остальное пропало документы на приобретение здал рецепты тоже зачем меня грабить у меня 2 гр и пенсия 8600
, игорь иванов анатольевич, г. Бологое
Инна Иванова
Игорь Анатольевич.
Давайте разберемся. Когда вы сдавали документы, то каким образом вы их сдавали? Было ли заявление с перечислением всех документов, или просто отдали сотруднику и все? сказали, что потеряли, но скорее всего нет, Вам стоит написать все же жалобу на этих неродивых сотрудников, жалобу их вышестоящему начальству или в прокуратуру, но лучше в два места сразу.