Может ли банк брать деньги за годовое обслуживание неактивированной карты?
Добрый день. Мне в банке оформили карту банк в кармане. Аж целых 3 - сказали что на всякий случай - и если их не активировать то пусть лежат.
Сегодня мне прислали смс, что мне надо по трем картам до завтра заплатить 16000 - а я их не активировала. Как поступить?
, ОЛьга, г. Москва
Ринат Усманов
Может ли банк брать деньги за годовое обслеживание неактивированной карты
Добрый день. Мне в банке оформили карту банк в кармане. Аж целых 3 — сказали что на всякий случай — и если их не активировать то пусть лежат.
Сегодня мне прислали смс, что мне надо по трем картам до завтра заплатить 16000 — а я их не активировала. Как поступить?
Добрый день, Ольга!
Надо читать договор и правила банка, что там написано.