Покупка квартиры в браке и оформление на третье лицо
Я покупаю квартиру. Нахожусь в браке. Хочу оформить покупку в пользу третьего лица. То есть мама покупает квартиру мне и собственником буду я. В дальнейшем планируется продажа этой квартиры. Вопрос такой: деньги после продажи будут считаться совместно нажитым имуществом? Или потом я могу на эти деньги купить опять же квартиру и оформить покупку сразу на себя без участия мамы. И эта снова купленная квартира будет считаться нажитой в браке( как и деньги с продажи)? Или она уже будет как купленная на деньги с продажи квартиры купленной мамой? То есть нужно будет каждый раз таскать маму к нотариусу чтобы квартира не считалась нажитой в браке или достаточно одного первого раза?
Смотря какие деньги будут добавлены
Заработанные мной и мужем. Или нужно каждый раз свою зар пл оформлять как дарение от мамы?