Положена ли мне льготная пенсия, если работала дефектоскопистом рентгено-гаммаграфирования?
Работала дефектоскопистом рентгено-гаммаграфирования в машиностроительном производства с ноября 1995 по март 2011 года.Попадаю ли я под первый список льготной пенсии?
, Юлия, г. Воронеж