Можно ли работать в Москве, а подавать документы в области?
Здравствуйте ,Я имею вид на жительство ,дальше на гражданство надо предоставить справку о доходе .Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрироваться в Москве ,там работать, а в своей области подать на гражданство или показать доход на карте?Заранее спасибо!
, Кристина, г. Фролово
Андрей Грибков
Кристина, здравствуйте!
Указанный Вами вариант невозможно использовать, т.к. заявление по вопросам гражданства РФ подаётся по месту жительства заявителя.
Основание — п. 1 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ (утверждено Указом Президента РФ от 14.11.2002 № 1325).