Супруга поставила точки над буквой в фамилии в паспорте, считается ли это подделкой документов?
Развожусь. У супруги фамилия моя фамилия - Левина.
Соответственно, в документах указал ее.
Однако, супруга поставила точки над "е" в паспорте и меня заставили переписывать заявление.
Скажите, это считается подделкой документов?
Почему меня заставили переписывать документы?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Антон Овчинников
Добрый день! В правилах русской орфографии и пунктуации имеется указание, что буква«ё» пишется в случаях, когда необходимо предупредить неверное чтение и понимание слова, либо когда необходимо указать произношение малоизвестного слова, а также в специальных текстах (букварь, учебник и т.д.). Написание, в фамилии, буквы «ё» вместо «е» не искажает данных владельца документа. Считаю, что Вам отказали незаконно.