Закончился контракт, ВВК не было, должен ли я ходить на службу?
добрый вечер.у меня закончился контракт 26.12.2016 но ВВК еще небыло,(будет в январе 2017),когда меня отправляли на ВВК в ноябре текущего года,мне не дали направление на ВВК,а дали выписку из приказа что я снят с котлового довольствия в части и направление на стационарное лечение,после госпиталя мне предложили переписать рапорт на увольнение по окончанию контракта но указать что от прохождения ВВК отказываюсь,я конечно же отказался и ничего не стал переписывать,документы на увольнение по окончанию контракта уже в нашем главном центре,должен ли я ходить на службу и могут ли меня ставить в какие либо наряды.заранее спасибо за ответ