Могут ли забрать дом за долги, если он находится в залоге?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста..у моей девушки частный дом и он находится в залоге у частного лица!сумма займа 400000 руб.ежемесячная плата составляет 16000 руб.каждый день просрочки 5% от суммы займа!!!!в связи с тяжелой финансовой ситуацией оказалась просрочка на 7 дней..и выплата уже не возможна ...Вопрос:могут ли забрать дом за долги если он является единственным жильем?и что делать в таком случае???Спасибо заранее!