Что можно взыскать с виновника аварии
Мой сын, после окончания университета устроился работать на буровую, возвращаясь с работы домой, будучи пассажиром такси, получил тяжкие телесные повреждения,ЧМТ, в них врезался Уазик Почты России, водителя признали виновным, он был при исполнении сл обязанностей, сын стал недееспособным, инвалидом 1 группы, перенес много платных операций на головной мозг, везде платное лечение, потратили много денег,прошло 3 года. Судимся с Почтой России, вот уже год, представили суду все выписки, никак не можем отсудить ничего не хотят платить, скажите, что мы по закону можем предЪявить виновнику?
Мы потратили на лечение сына за 3 года очень много денег, а предьявили иск на3 миллиона по чекам( проезд, операции, лекарства,итд,)этот иск о возмещении материального ущерба, моральный также предъявили, но сомневаемся, что что заплатят достойную сумму. Сын полностью парализован, не разговаривает, я на пенсии, муж потерял работу, скитались по больницам , таких тяжелых больных бесплатно не лечат, но суд совсем не хочет материальный иск оплачивать, ссылаясь, что мы должны по омс все лечение получать