Как получить льготы по оплате газа, если я являюсь инвалидом 2 группы?
я являюсь инвалидом 2 группы проживаю в республике дагестан частное домовладение положеныли мне льготы по оплате газа на отопление
, Ахмед, г. Махачкала
Владимир Красников
Как получить льготы по оплате газа, если я являюсь инвалидом 2 группы? я являюсь инвалидом 2 группы проживаю в республике дагестан частное домовладение положеныли мне льготы по оплате газа на отопление
Ахмед
Добрый день!
В соответствии с ФЗ «О социальной защите инвалидов» инвалиды имеют 50 льготу на оплату жилищно-коммунальных услуг в том числе оплату за газ, для оформление льготы обратитесь в органы соцзащиты вашего района.