Аварийный комиссар не отдаёт страховую выплату
Добрый день.После дпт связался с аварицными комиссарами ,сделать им нотариальную доверенность на представление моих интересов вовсех инстанциях , в том числе и суде,с правом получения страховой выплаты.Страховая выплату перевела комиссарам ,а они мне нет .Телефон не отвечает ,в офисе кормят обещаниями .