Не могу встать на очередь на получение жилища после получения гражданства
мне 29 лет и я не могу встать на очередь на жил площадь. гражданство кое как добился к 24 годам,теперь меня везде посылают. что мне делать и куда идти
, валетин, г. Томск
Владимир Красников
Не могу встать на очередь на получение жилища после получения гражданства мне 29 лет и я не могу встать на очередь на жил площадь. гражданство кое как добился к 24 годам, теперь меня везде посылают. что мне делать и куда идти
валетин
Добрый день!
Если у вас обеспеченность жильём меньше учётной нормы утверждённой в вашем городе и вы являетесь малообеспеченным, то вы можете встать на учёт в качестве нуждающегося в жилье, для этого обратитесь в местную администрацию.
у меня даже прописки нету