Могу ли не платить квартплату за квартиру, где прописан, но не живу?
Добрый день! Более 4 лет не проживаю в квартире, где прописан. Причина: ссора с родителями (квартира родительская). Недавно узнал, что за "коммуналку" (обслуживание, газ-по счетчику, электричество) имеется задолженность. Я к этой задолженности никакого отношения не имею, как мне на законных основаниях не оплачивать эту задолженность или хотя-бы ее часть?