Призывают ли на службу в армию с моими болезнями?
Добрый день, у меня такой вопрос забирают ли в армию с такими диагнозами, 1. Пролапс митрального клапана, 2. Сколиоз 1 степени, 3. Хронический панкреатит, 4. доброкачественная гипербиллерубин
, Елена, г. Кострома
Владимир Балашов
1. Пролапс митрального клапана, 2. Сколиоз 1 степени, 3. Хронический панкреатит, 4. доброкачественная гипербиллерубин
Елена
Здравствуйте
вопрос на самом деле к врачам, не к юристам
единственно что могу сказать точно- сколиоз нужен 2 степени чтобы не забрали в армию
остальные диагнозы у вас оч общие и требуют многих уточнений — чтобы вы подпадали под какие то статьи положения о военно врачебной экспертизе
можете обратиться в любую клинику и поговорить с врачем детально именно на счет призыва по этим диагнозам