Передача дела из апелляционной инстанции до рассмотрения по существу апелляционной жалобы в первую инстанцию для вынесения дополнительного решения
07.07.16 вынесено решение суда по административному делу.
Подана апелляционная жалоба на решение.
28.09.16 дело вместе с жалобой направлено в апелляционную инстанцию.
Судом апелляционной инстанции назначены дата и время рассмотрения апелляционной жалобы.
В день рассмотрения в судебном делопроизводстве на сайте апелляционного суда появляется надпись "Снято с рассмотрения".
В том же судебном делопроизводстве имеется отметка о передачи дела в суд первой инстанции, постановления апелляционного суда по апелляционной жалобе не вынесено.
20.12.16 суд первой инстанции выносит дополнительное решение по делу.
Когда будет рассмотрена апелляционной жалоба или будет ли она рассмотрена вообще неизвестно.
Апелляционная жалоба после вынесения дополнительного решения потеряла всякий смысл.
Есть ли в этой истории нарушения со стороны суда?