Как отчитаться за приобретенный электронной билет на самолёт через электронный кошелёк?
Здравствуйте, я купил электронной билет на самолёт оплату произвёл через электронный кошелёк, как мне потом отчитаться за него в авансовом отчёте и примут ли его без чека?
, Эдуард, г. Нарьян-Мар1
Виталий Латушка
Возможно получение справки от авиакомпании о совершенном полете и размере потраченных денежных средств, которая выдается в любом офисе авиакомпании как правило на платной основе как дополнительная услуга, такой документ бухгалтерия не вправе не принять.
Нина Бутц
Эдуард, здравствуйте! Вам лучше уточнить это в бухгалтерии Вашей компании, так как в разных организациях требования разные. Скорее всего, также потребуется посадочный талон.