Препятствия для заключения такого договора законом не установлены. Т.е. заключить такой договор вы вправе.
При этом стоит иметь в виду, что коммерческая деятельность в данном помещении физ. лицом, не имеющим статуса индивидуального предпринимателя будет квалифицирована как незаконное предпринимательство. В том числе последующая сдача в аренду этого помещения, т.к. будет пристствовать характерный признак предпринимательской деятельности — систематическое получение от неё дохода.
Также в любом случае с получаемых доходов должен быть уплачен налог.
С уважением
Кичигин С.В.