Обнаружение наследственного имущества
С даты смерти наследодателя прошло 3,5года. Наследников было 2, и они получили в наследство все имущество, о котором было известно. В настоящее время один из наследников нашел еще земельный участок, находившийся в собственности у наследодателя. Сейчас нужно поставить на кадастровый учет этот участок, выданный на праве собственности в 1993году, и получить его в наследство.
КАК это правильно сделать?
Может ли получить этот участок в наследство тот наследник, который его нашел, единолично?
Пока я думаю на суд ориентироваться не нужно, все будет зависеть от нотариуса, может быть и без суда все обойдется.