Действует ли коллективный договор, который составлен при Украине?

Добрый день! Вопрос такой, есть коллективный договор на 2002-2003годы (основание законодательство Украины), после него не заключалось больше договоров коллективных в организации, есть такой пункт "договор действует до того времени, пока стороны не заключат новый". Организация прошла перерегистрацию в 2014г с Украины в Россию (Крым). профсоюзный комитет который был одной из сторон договора распался, но документов об этом нет, бывший его председатель работает до сих пор в организации. Как думает, является ли данный договор действующим?

, Анна, г. Красноярск

Как вы и сами написали, коллективный договор продолжает действовать до того момента, пока не будет заключен новый. Изменение организационно-правовой формы, принадлежности компании к юрисдикции определенного государства не влияет на действительность коллективного договора. Он действует в той части, которая не противоречит законодательству РФ.