Кто производит расчет за предоставление соцуслуг в интернате?
Добрый день! Кто должен производить расчет за предоставление социальных услуг в интернате - бухгалтер или специалист по социальной работе?
, Сccc,
Альбина Павлович
Вся рабочая деятельность регламентируется обязанностями, изложенными в должностной инструкции ну и письменными распоряжениями руководства. Посмотрите свою должностную инструкцию, если по ней эти обязанности не вменены и нет приказа о возложении на Вас этих обязанностей, то эту функцию выполнять Вы не должны.