Предоставление другого товара на время экспертизы

Если будет назначена судебная экспертиза, что делать, если продавец предоставит какой-нибудь иной, но качественный товар, уже не имеющий недостатков, может быть даже той же модели??? Что делать покупателю, заявлять, что это не тот товар эксперту? Спасибо.

В конкретном случае речь идет о диване.

, Алиса, п. Дугна

Утверждать, что продавцом представлен иной товар. При возможности показать фотографии некачественного товара (если вы фотографировали товар перед тем, как его вернуть).