Банкротство физлица в какую сумму обойдется?
Добрый день! Во сколько обойдётся процедура банкротство физ.лица. Сможете посоветовать фирмы, специализ.на этом в Воронеже, а то много мошенников.
, Сергей, г. Красноярск
Татьяна Зырянова
Добрый день! Стоимость процедуры банкротства отличается в звисимости от фирмы. Нообычно ценник прыгает от 100 до 200 тысяч. Чтобы не нарваться на мошенников, Вы можете узнать, вела ли организация дела по банкротству ранее и проверить информацию на сайта Арбитражного суда.