Каковы шансы выиграть дело по изменению местожительства ребенка?

Здравствуйте!мы с мужем подписали мировое соглашение,что ребенок будет проживать с ним(действовали в интересах ребёнка,у него больше времени возить ребёнка на секции(5 лет),мировой суд при разводе вынес постановление соответственно.Отец никак не препядствует нам видится,но мы не можем общаться без скандала.У меня есть все квитанции об оплатах с моей стороны и секций и одежды.Забираю ребёнка раз в неделю на 3-4 дня.Оснований для изменения места жительства ребёнка весомых нет.но я мать и передумала.хочу ,чтобы ребёнок жил со мной,оказалось тяжело.Что делать,он не соглашается на мировое соглашение.Я замужем,он не женат.С условиями всё в порядке.Постановление с марта месяца.

, галина, г. Санкт-Петербург