Проблема с доставкой пакетов из Китая

TEAPY1085067442YQ

TEAPY1047969398YQ

TEAPY1054062290YQ

TEAPY1042541378YQ

TEAPY1005686890YQ

TEAPY1001704567YQ

Все эти отправления таинственным образом пропали на выезде из Екатеринбурга ...

, Константин, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам следует обратиться с претензией в Почту России, так как по территории РФ почтовые отправления перевозятся данной организацией

Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

отправления с таким кодом отслеживаются только до пересечения границы, потом обычно просто попадают в ящик, это так сказать не юридический аспект, а фактический.

с юридической точки зрения Вы можете заявление на розыск посылки написать на почте, но если посылка на территории РФ не отслеживается, то шансов не очень много, что ее найдут

Виктор Будяну
Юрист

Константин, в данном случае Вам лучше для начала связаться непосредственно с продавцом, который может отследить по своему треку ваши посылки.

Если не выходит — то обратиться непосредственно в информационный центр Почты России.

В любом случае для Вас должна действовать защите покупателя.