Пришло постановление о неуплате штрафа ГИБДД, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате

пришло постановление о неуплате штрафа гибдд , я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате

, иван кобозов, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Иван. Представьте документ, подтверждающий уплату штрафа в отдел ГИБДД из которого пришло постановление о неуплате с приложением письменного заявления.