Отказ в оформлении придомовой територрии
росимущество отказала в заявлении оформить придомовую територрию для обслуживания многоквартирного дома что делать куда обращаться?
, Александр, г. Калининград
Максим Шинкарев
Почему Росимущество, а не орган местного самоуправления? Какие доводы приведены в обоснование отказа? Фактически, в силу прямого указания закона, собственники помещений в многоквартирном доме уже являются собственниками и земельного участка под ним с момента его постановки на кадастровый учет.
Без текста отказа однозначно сказать что-либо по существу поставленного вопроса не представляется возможным.