Получение бесплатного проездного для общественного транспорта
Что делать если муниципальная организация не выдаёт мне бесплатный проездной
по льготе (потеря кормильца) ?
, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Что делать если муниципальная организация не выдаёт мне бесплатный проездной по льготе (потеря кормильца)?
Андрей
Вам необходимо обратиться в соответствующую организацию с письменным запросом, в котором просить дать пояснения причин невыдачи Вам бесплатного проездного, а также ссылки на общие и местные нормативные акты, которые подтверждают правильность применения указанной методики. Данное заявление следует направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения либо передать его лично с проставлением на Вашем экземпляре отметки о вручении. После этого можно будет понять причины невыдачи и обжаловать отказ в суд, в случае если они незаконны.