Имеет ли право СК предъявить претензию виновнику ДТП, спустя 2 года после аварии?
добрый день, 12.11.2014 года стал виновником ДТП, был составлен европротокол, свой экземпляр протокола отвез в страховую компанию, где у меня его забрали, спустя 2 года мне пришла от моей страховой компании претензия на возмещения ей вреда на основании п."Ж" ч.1 ст.14 закона об осаго с требованием возместить им сумму ущерба, так как я якобы не предоставил им свою копию протокола, естественно за два года никаких бумаг у меня просто не осталось, как мне доказать что я отдавал им европротокол, когда они утверждают что ничего небыло и почему они прождали для этого 2 года? имеют ли они право предъявить претензию спустя 2 года?