Могу ли я пополнить расчетный счет моего ИП с личной банковской карты?
Здравствуйте! Я ИП на УСН. Контрагенты не успевают до праздников оплатить мои работы. Могу ли я пополнить расчетный счет моего ИП с личной банковской карты?
, Сергей, г. Ульяновск
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, вы можете пополнить расчетный счет личными средствами путем внесения наличных или путем перевода с личного счета физ. лица. Данная операция налогами не облагается.