Стоит ли обращаться к президенту по поводу неправомерного отказа в приватизации?

По неправомерному отказу в приватизации, стоит ли обратиться к президенту?----------------------------------------------------------------------

, Зоя Петровна,
Татьяна Гасанова
Юрист, г. Краснодар

добрый день! Неправомерный отказ может быть обжалован в судебном порядке, срок обжалования 3 месяца.

Зоя Петровна
Клиент

Срок давности 3 года, а не три месяца.