Лицензия на уличную торговлю

Дрброго времени суток! Подскажите пожалуйста как получить лицензию на уличную торговлю цветами к 8 марта? (6,7,8 марта включительно)

, Анютка Ломакина, г. Новосибирск

Здравствуйте, вы должны быть зарегистрированы как ИП. Сама по себе продажа цветов не подлежит лицензированию.

Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)