Лицензирование медицинского кабинета автопредприятия
Какое надо Оборудование для оснащения и лицензирования медицинского кабинета автопредприятия и куда обращаться не могу ни где найти информации для Калужской области город Обнинск
, Валерий Семенкин, г. Обнинск
Сергей Кичигин
Лицензированием медицинской деятельности в Вашем регионе занимается Министерство здравоохранения Калужской области.
Располагается оно по адресу: 248016, г.Калуга, ул. Пролетарская, д.111
Адрес сайта: www.admoblkaluga.ru/sub/health/
С требования к лицензиатам, порядком лицензирования, ознакомиться с нормативными документами, сказать необходимые формы документов вы можете тут
Ответ был Вам полезен?