Можно ли убрать ночные проверки при нахождении под административным надзором?

здравствуйте я нахажусь под адм.надзорам меня проверяют ночью дома я или нет я проживаю с отцом он пинсионер они даставляют ему неудобства проверками ночью что можна зделать не нарушают ли ани закон в отнашении отца

, евгений, г. Красноярск
Максим Лапшов
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день!

В отношении отца они закон не нарушают. Административный надзор входит в полномочия сотрудников ГУФСИН

евгений
Клиент, г. Красноярск

спасибо с наступающим

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если вы считаете, что ваши права предусмотренные в Статье десятой ". Права поднадзорного лица" нарушаются, то вам следует написать аргументированную жалобу в прокуратуру и подать её лично ( в двух экземплярах, на вашем должны поставить дату подачи и подпись принимающего лица) или отправить по почте заказным письмом с уведомлением

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»