Служебная командировка в Арктику, имею ли право на получение денежного довольствия по местному коэффициенту?
Здравствуйте.Я военнослужащий по контракту.Офицер.Прослужил 16 календарных лет в Мурманской области.Заработал 80 процентов *полярок*.После этого был переведен к новому месту службы в Псковскую область *полярки*отменили(согласен).Отсюда отправился в служебную командировку без ограничения продолжительности рабочего времени в Якутию(Тикси).В командировке был непрерывно 237 суток.Имею ли я право требовать восстановить *полярки* на срок пребывания в командировке в Тикси и пересчитать мне денежное довольствие по местному коэффициенту со дня начала командировки?
Спасибо за быстрый ответ,понятно.Однако,насколько я помню,существует приказ,согласно которому военнослужащий находясь непрерывно более 90 суток в местности с коэффициентом выше чем тот,где дислоцируется его в/ч,выплаты производятся с учетом большего коэффициента.Районный коэффициент Псковской области ноль,в Тикси два.Вот номер приказа не помню,ищу.