Куда идти обжаловать определение по ДТП?
Здравствуйте. попал в ДТП вечером 30.12.2016 получил определение в котором написано ,не выбрал правильный скоростной режим в условия(как то так) 10.1 НЕ НАПИСАНО. Сказали обжаловать можно в течении 10 дней . Позвонил в отделение гибдд сказали приходи к 8 утра, я пришёл на просьбу принять заявление на обжалование инспектор сказал что не примут так как это он выносил определение .что я должен подать его вышестоящему сотруднику ( он на этот момент там был главным) начальник будет 9.01.2017 на вопрос что 10 дней пройдёт ответил что 10 рабочих дней ( ввёл в заблуждение???) на вопрос что делать сказал идите в суд по месту ДТП суд этот тоже работает с 9.01.2017.
ЧТО ДЕЛАТЬ ???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Добрый день. Посылайте по почте жалобу на данное постанволение в суд. В этом случае срок не будет считаться пропущенным
Благодарю за ответ . Спасибо