Как распределить деньги между ответившими юристами, если юристов всего один?

Я оплатила на этом сайте ответы двух юристов, и, соответственно, заплатила за ответы двух юристов. Ответил только один- и вот теперь меня атакуют вопросами- распределите гонорар. )))И как же мне решить эту сложнейшую задачу, а, главное, в следующий раз поверить этому сайту?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дарья Лудина
Юрист

Елена, здравсвуйте.

Бывает, что вопросы слишком специфичны.

Отправьте сюда ссылку на Ваш платный вопрос.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Ответил только один- и вот теперь меня атакуют вопросами- распределите гонорар. )))
Елена

Вы вправе: потребовать чтобы на Ваш вопрос ответил ещё один юрист или же распределить гонорар тому юристу, который Вам ответил. Вопрос решается с администрацией

support@pravoved.ru

Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Елена. Как правило, если юрист ответил полно и исчерпывающе, то другие юристы не отвечают, чтобы не повторятся и не отбирать гонорар за верный ответ у первого юриста. Если вас не устраивает полученный ответ, то вы можете написать в техническую поддержку, как указала коллега, но мне кажется что в вашем случае ответ полный и верный.